Рамка вокруг текста Цвет горизонтальной линии

Наше видео




Наши достижения
Подробнее

Наше сообщество:

Поиск по сайту:
Счетчик посещений

Расписание занятий

Расписание занятий МУ «ДК им.Маяковского»
№ п/п Название коллектива Руководитель  Дни недели Часы
1 ОХК «Солнышко» Е.Ю. Белобородова Понедельник 19.30 - 21.30
Вторник 18.00 - 20.00
Среда 18.10 - 21.30
Четверг 18.00 - 20.00
Пятница 18.10 - 21.30
Суббота 14.00 - 16.00
  Группа «Подсолнушки» Е.Ю. Белобородова Понедельник  
16.00 - 18.00
Среда
Пятница
Суббота 10.00 - 14.00
  Группа «Сударушка» Е.Ю. Белобородова Вторник 20.00 - 21.30
Четверг
2 ХК «Лучики» Н.А. Реслер Понедельник 18.10-19.30
Вторник 17.00 - 18.00
Среда 18.10 - 19.30
Четверг 17.00 - 18.00
Суббота 16.00 - 17.00
  Группа «Солнечные зайчики» Н.А. Реслер Понедельник  
17.00 - 18.00
Среда
Пятница
3 Школа акробатики «Орлята» Р.Б. Жуматаев Пятница 18.00 - 19.30
4 «Школа Аниматоров» А.В. Штраух Понедельник 13.00 - 17.00
Среда 15.00 - 17.00
Четверг 11.00 - 15.00
Воскресенье 15.00 - 17.00
5 Студия спортивно-бальных танцев «Дансфил» Н.В. Секисова Понедельник 17.30 - 19.00
Среда
Суббота 13.00 - 15.00
6 Фотостудия «ArtKUB» А.С. Белаш Вторник  
17.00 - 20.00
Среда
Пятница
7 Клуб любителей игры на гитаре А.В. Майер Понедельник  
с 16.00
Среда
Пятница
Воскресенье с 10.00 - 16.00
8 Студия декоративно-прикладного творчества «Creative Room» И.М. Бикчантаева Понедельник  
16.00 - 19.00
Среда
Пятница
9 ВИА «Маяк» А.В. Майер 2 раза в неделю По согласованию
10 Фитнес студия «Живена» А.Спиридонова Понедельник 19.00 - 21.00
Среда 19.00 - 21.00
Пятница 19.30 - 21.00
11 Этнокультурный казачий центр «Наследие» В.Ю. Шеломенцев Суббота 12.00 - 14.00
Воскресенье
12 Группа «Инди йога» А.В. Штраух Понедельник  
18.00 - 19.00
Среда
Пятница
13 Национальный центр «Нур» Г.Р. Мингазова 2 раза в месяц По согласованию
14 Совет ветеранов Н.А. Копф 2 раза в месяц По согласованию
15 Клуб «Садовод» И.И. Назарова 2 раза в месяц По согласованию
16 Клуб английского языка «Лучше» И.М. Залялетдинова Понедельник  
14.40 - 18.00
Вторник
Четверг
Пятница
17 Автокурсы О.Х. Абдрахманов Вторник 18.00 - 19.00
Четверг

  
Расписание занятий в структурном подразделение «ДК им.Лермонтова»
№ п/п Название коллектива Руководитель  Дни недели Часы
1 Народный коллектив театральная студия«D-show» В.С. Дубровский Понедельник 16.00 - 19.00
21.00 - 21.30
Среда 19.00 - 22.00
Пятница 16.00 - 19.00
21.00 - 21.30
Воскресенье По согласованию
2 Народный коллектив театральная студия «D-show - 2» В.С. Дубровский Понедельник 19.00 - 20.00
Пятница
Воскресенье 11.00 - 12.00
3 Хореографический коллектив «Веснушки» М.Ю. Житина Вторник 18.30 - 21.00
Среда 18.30 - 21.00
Четверг 18.30 - 21.00
Воскресенье 15.30 - 17.00
4 Хореографический коллектив «Веснушки - 2» М.Ю. Житина Вторник 18.30 - 19.30
Среда 18.30 - 20.00
Четверг 18.30 - 19.30
Воскресенье 14.30 - 15.30
5 Вокальная студия «Династия» А.О. Криворучко Понедельник Младшая группа 09.30 - 11.30
Средняя группа
15.00 - 16.00
Среда 18.00 - 21.30
Четверг 14.00 - 15.00
Пятница 09.30 - 10.30
6 Вокальная студия «Династия - 2» А.О. Криворучко Платная группа + бесплатная  
7 Клуб любителей игры на гитаре «Талант» А.В. Майер Понедельник 15.00 - 16.00
Четверг 15.00 - 16.00
8 Студия спортивно-бальных танцев «A-Dance» А.В. Белов Пятница 14.00 - 21.00
Суббота 10.00 - 13.00
Воскресенье 17.30 - 21.00
9 Вокальная группа «Рябинушка» Т.П. Мизикина Вторник 15.00 - 16.30
Четверг
10 Национальный культурный центр «Куршелек» А.М. Муртазина 2 раза в месяц По согласованию
 
Расписание занятий в структурном подразделение «ДК Калачёво»
№ п/п Название коллектива Руководитель  Дни недели Часы
1 Вокальный коллектив Д.О. Рудомёткина Вторник 15.00 - 18.00
Четверг 14.30 - 17.30
Суббота 12.30 - 15.30
2 Клуб любителей спорта Р.Р. Нигматуллин Понедельник  
20.00 - 22.00
Среда
Пятница
3 Женский клуб «Родник» А.А. Бояркина 1 раз в месяц По согласованию
4 Клуб любителей книги А.А. Бояркина 1-2 раза в месяц По согласованию